返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox80pro在哪设置唤醒语音
时间:2026-04-28 18:58:34
1、打开和搜集,选择设置,点击【Jovi】。
2、选择【语音助手】选项。
3、开启【语音唤醒】,对着屏幕呼叫“小v,小v”就可以了。
vivox80pro在哪切换系统语言
vivox80pro在哪设置唤醒语音
vivox80pro在哪开启屏幕录制
vivox80pro怎么设置高刷
vivox80pro在哪设置唤醒语音
为你推荐:
qq生活服务在哪里
手机屏幕尺寸怎么算
如何剪辑音乐
如何打蝴蝶结
如何克服自卑
炫彩皮肤怎么买
朕总是觉得哪里不对
如何去鱼尾纹
印堂是哪里
如何提高党性修养
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com