返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone相机拍摄视频以4k24帧分辨率录制
时间:2026-04-21 21:25:13
1、第一步
iPhone系统【设置】显示页面下滑点击【相机】。
2、第二步
【相机】显示页面下滑点击【录制视频】。
3、第三步
最后页面找到分辨率【4K/24 fps】,点击设定。
韩国免税店SK-II囤货攻略大放送
有效的家庭教育方法有哪些?
小便有血块怎么办
诚信资助手抄报
棕色眼影的教程
为你推荐:
兔肉的家常做法
蜂蜜柠檬水的做法
汨怎么读
驴肉火烧的做法
微信拍一拍怎么设置文字
鎏怎么读
小黄鱼的做法
芜怎么读音
醋溜白菜的家常做法
明天天气怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com