返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘在哪查看自己的举报记录
时间:2026-04-21 15:49:14
1、进入BOSS直聘【我的】频道中去
2、在功能区选择【安全治理】
3、在【违规举报中心】列表中点击【我的举报记录】,进入便可以查看到自己的所有举报记录了
BOSS直聘怎么查看我的举报记录
BOSS直聘怎样查看我的举报记录
boss直聘如何查看自己的举报记录
BOSS直聘怎么举报用人单位
boss怎么注销招聘账号
为你推荐:
三责险是什么意思
浮光掠影的意思
开网店卖什么
空气净化器的作用
什么什么什么化
槟榔有什么作用
祛痘印用什么
革加斤念什么
闭环是什么意思
长裙配什么鞋子
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com