返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荔枝设置接收消息提示音
时间:2026-05-02 19:50:09
1、登录【荔枝】手机客户端。
进入个人页,点击底部【设置】进入。
2、打开设置页。
点击【消息设置】选项进入页面。
3、将【声音】开关打开,即可在接收消息有提示音。
荔枝设置提醒直播
荔枝app的消息提示音怎么关
荔枝怎样找到消息设置
荔枝花束怎么固定荔枝
荔枝接收私信时怎么设置是否会发出提示声音
为你推荐:
经期推迟怎么办
去健身房能减肥吗
微信怎么推广
性功能障碍怎么办
哈尔滨工业大学简介
如何快速健康减肥
比萨斜塔简介
植物精灵攻略
宝宝睡眠不好怎么办
阿玛尼的手表怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com