返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
51Talk素养APP如何修改个人姓名
时间:2026-04-21 20:14:27
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击头像右侧的箭头。
2、进入个人信息菜单栏中,找到名字选项,点击进去。
3、进入到英文名界面,输入个人的新名字,点击保存按钮即可。
海狸洗衣APP如何修改个人姓名信息
海文考研APP如何修改个人姓名
51talk怎么退款#校园分享#
去狮城APP如何修改个人姓名
51talk还能做多久
为你推荐:
薄荷叶泡水喝的功效
怎么查自己的ip地址
如何写小说
皮肤如何补水
如何让头发长
家里有臭虫怎么办
qq赞怎么刷
嘉年华手表怎么样
eps怎么打开
qq说说怎么全部删除
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com