返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机黑屏了如何恢复正常
时间:2026-04-22 04:53:23
1、点击我的设备
从设置页面,点击最上方的“我的设备”选项进入。
2、点击恢复出厂设置
滑动页面找到恢复出厂设置选项。
3、点击清除所有数据
在界面点击清除所有数据,即可使小米手机黑屏后恢复正常。
小米13处理器是什么型号
红米4x卡刷教程
vivoy51a怎么刷MIUI9
华为P20带红外线遥控功能吗
小米9怎么开启防误触
为你推荐:
商业险是什么意思
孙权字什么
一什么灯光
女孩子学什么乐器好
字符是什么意思
溃退的意思是什么
须臾是什么意思
罗志祥是什么星座
一垒二垒三垒是什么意思
什么是容积率
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com