返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼app怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-02 15:56:48
1、1,点击设置
打开斗鱼app,在我的页面,点击“设置”
2、2,点击通用
在设置页面,点击通用
3、3,关闭个性化推荐
最后将个性化推荐关闭即可。
斗鱼怎么关闭个性化推荐?
天涯明月刀怎么开启显示目标选中框
魔兽争霸RPG地图《封帝释魔天贰》游戏攻略
弑神修仙传1.0.2正式版群魔乱舞合成升级攻略
破灭云霄1.6正式版攻略 新手完美通关开局怎么玩
为你推荐:
如何查手机积分
如何做一名好老师
如何发微信红包
乱码怎么办
肺纤维化如何治疗
向往的生活4在线观看
新成立公司如何报税
如何修改pdf文件
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
生活图片
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com