返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
#好久不见#美团骑行怎么进行骑行评价?
时间:2026-05-03 08:09:10
1、手机上打开“美团”APP.
2、主页面,点击“骑行”.
3、选择“骑行评价”,点击右侧“去评价”.
4、如图两种表情分别代表“满意”或者“不满意”.
5、选择一种表情,下方点击“提交评价”即可.
电脑桌面文件夹怎么可以随意摆放
文件夹怎么调整文件顺序
电脑怎么取消文件夹分组
电脑桌面排序方式怎么自定义
如何把win7电脑桌面的文件转移到其他盘中
为你推荐:
新百伦运动鞋
image什么意思
黄金搭档的作用与功效
运动会稿件300字
九年级上册化学知识点
高中生物必修一知识点
石膏的功效与作用
什么是黄标车
钻石知识
有什么真好
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com