返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝常用转账好友怎么设置
时间:2026-05-03 12:24:39
1、首先我们打开支付宝,点击进入转账当中。
2、选择要设置的好友,向左边滑动。
3、然后我们点击设为常用即可完成任务。
支付宝怎么设置禁止别人向我转账
如何关闭好友向我转账功能
支付宝怎么阻止对方转账给我
支付宝怎么拒绝别人转账
支付宝怎么拒绝别人转账
为你推荐:
孕妇可以吃番茄酱吗
亳州旅游
airplay怎么用
晚上失眠多梦怎么办
广东省旅游
凉拌豇豆
高原山地气候特点
绿林山风景区
新股中签后怎么缴款
来月经可以吃巧克力吗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com