返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
人民网+怎么清理缓存
时间:2026-04-23 21:05:41
1、
单击我的
在人民网+APP右下角单击我的。
2、
单击更多设置
在当前页面单击更多设置。
3、
单击清理缓存
在当前页面单击清理缓存。
4、
单击确定
在弹框单击确定,可以看到清理缓存成功即可。
有影怎么清理缓存
喜马拉雅怎么清理缓存?
人民网如何清理缓存?
人民网怎么清理缓存
人民网如何清理缓存?
为你推荐:
toxic什么意思
平台是什么意思
什么是股票型基金
什么是二八法则
cg是什么意思
心境具有什么特点
秋葵不适宜什么人吃
梅花鹿的角像什么
拉风是什么意思
孜孜不倦是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com