返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何修改建康码的手机号?
时间:2026-04-23 11:21:57
1、进入支付宝页面,点击【健康码】
2、然后点击【信息更新】
3、在新页面填写新的【手机号码】
4、最后点击【激活领码】就成功了
前任结婚邀请你去,怎么办
昭觉寺旅游攻略
怎样通过手机建设银行交学费?
已注册健康码怎么换手机号码
豹来电怎么用自己的视频?
为你推荐:
什么是生理盐水
息肉是什么
rear是什么意思
跑马是什么意思
半什么半什么
darling是什么意思
十月是什么星座
高达是什么
嘴角开裂是什么原因
is的过去式是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com