返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
唱鸭怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-05 04:42:17
1、进入手机的唱鸭,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击下面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
唱鸭怎么关闭个性化推荐功能
喵街怎么关闭个性化推荐功能
饿了么怎么关闭个性化推荐功能
孩子王怎么关闭个性化推荐功能
沃音乐怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
排卵测试纸怎么用
松下空调质量怎么样
应聘邮件正文怎么写
美图秀秀如何抠图
如何申请低保
南宁哪里好玩
昆明旅游路线
路由器怎么改密码
末地传送门怎么开启
金银花泡水喝的功效
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com