返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉APP关闭营销电话通知
时间:2026-04-29 12:46:42
1、
单击我的
在货拉拉APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击个性化推荐设置
在设置页面单击个性化推荐设置。
4、
关闭营销电话通知
在当前页面单击营销电话通知即可关闭。
自动消防水炮安装使用说明
13pro120高刷怎么设置
点赞率高的早安句子有哪些
如何报名全国机器人技术等级考试
蚁族崛起如何使用称号
为你推荐:
什么舞蹈简单易学
回眸是什么意思
什么是基层工作经验
儒雅的意思
男生什么发型好
output是什么意思
10股转增10股是什么意思
first name是什么意思
贿赂的意思
主管护师什么时候出成绩
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com