返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝收钱设备如何启用广告宣传小喇叭?
时间:2026-04-21 19:02:57
1、打开手机支付宝,点击商家服务。
2、再点击右下角更多。
3、选择物料商城,如下图。
4、点击我的设备……选择设备……管理。
5、点击广告宣传小喇叭,如下图。
6、选择启动小喇叭即可,如下图。
支付宝收钱提示音响怎么设置
支付宝连接收款音响怎么设置
支付宝音响可以支持微信播报吗
支付宝收款音效如何连接音响
微信收款怎么连接音响
为你推荐:
星号怎么打
食欲不振怎么办
眼干眼涩怎么办
血热是怎么回事
初中周记怎么写
豇豆怎么做好吃
牛奶布丁怎么做
个人评价怎么写
怎么开光
顺丰快递怎么收费
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com