返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么关闭声音特效?
时间:2026-05-01 14:11:18
1、首先进入soul首页,点击右下角的自己。
2、然后在自己页面点击右上的设置。
3、然后在设置页面点击新消息通知。
4、在新消息通知页面点畜欧特击声音旁的蓝色按钮,变成灰色即可关愁三闭忌强。
soul头像怎么侧脸
Soul如何关闭操作音效
Soul怎样查看Soul币充值
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
Soulapp怎么关闭展示我的派对状态
为你推荐:
明月山旅游攻略
怎么样让头发长得快
色戒哪里可以看
云南 旅游
下川岛旅游攻略
iphone4怎么刷机
东风标致408怎么样
巴马旅游攻略
三门峡旅游
怎么样让眼睛变大
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com