返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开启长辈模式
时间:2026-04-22 16:05:50
1、在闲鱼首页点击我的,如图所示。
2、然后点击闲鱼的设置图标,如图所示。
3、在众多选项中选择长辈模式,如图所示。
4、点击黄色的开启长辈模式按钮。
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式
支付宝怎么开启长辈模式?
支付宝怎么开启长辈模式?
支付宝怎么开启长辈模式?
为你推荐:
个人医疗保险怎么交
爸爸去哪里
华山在西安哪里
井岗山旅游
如何修改照片大小
如何看k线图
如何海淘
灵山大佛旅游攻略
如何设置wifi
如何做奶茶
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com