返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么捐款给灾区
时间:2026-04-21 16:34:03
1、在支付宝我的里面,点击最下面的我的公益。
2、在支付宝公益页面,点击下方分类。
3、在公益项目页面,点击要捐助的项目。
4、点击捐助这个项目后,输入要捐助的金额后,点击同意协议即可完成捐助。
抖音订单通知在哪设置
iPhone13:微信语音登录失败如何重置声音锁?
陌陌怎么删除头像
激光豆怎么获得
如何调节广汽传祺GA4车辆灯光高度?
为你推荐:
电脑自动锁屏怎么设置
花菜怎么炒
wow怎么读
我也是用英语怎么说
实习报告怎么写
水泡怎么处理
怎么买国债
黄字怎么写好看
小米账号怎么注销
杜鹃花怎么养家庭养法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com