返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请开通美团月付
时间:2026-04-25 10:50:49
1、第一步,首先打开手机上的美团APP,然后点击右下角我的选项。
2、第二步,进入个人中心,点击消费月付奖励选项。
3、第三步,点击开通并领券即可。
美团app月付在哪里开通
美团月付怎么开通
美团怎么开启月付服务
美团月付如何开通
美团怎样月付
为你推荐:
桂林电子科技大学怎么样
宝宝上火怎么办
huracan怎么读
大写的一怎么写
眼睛近视怎么恢复
鼻子上长脓包型痘痘怎么办
股票成本价怎么算
苹果5s怎么刷机
怎么去除痘印
速冻汤圆怎么煮
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com