返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
方舟健客APP如何切换到长辈模式
时间:2026-04-21 22:02:40
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到模式切换选项,点击进去。
3、进入模式切换界面,选中长辈模式即可。
方舟健客网上药店如何绑定微信账号?
方舟健客网上药店如何注销账号?
方舟健客网上药店如何清除缓存?
方舟健客网怎么注销账户?
方舟健客网上药店如何更换手机号?
为你推荐:
明星减肥方法
宝宝不吃饭怎么办
小炒肉的家常做法
德育方法
无线路由器怎么用
怎么治眼袋
凤凰古城怎么去
海尔燃气热水器怎么样
瘦手臂的最快方法
烧牛肉的家常做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com