返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
真我手机主题商店的消息通知怎么关闭
时间:2026-04-24 16:29:39
1、打开主篇肤随题商店APP,点击页面右下角的【我的】。
2、进入个人页面,点击页面右上角的驼胆【设置】图标。
3、进入设置页面,点击【消息与推荐罩沫设置】。
4、最后点击关闭【消息通知】功能即可。
手机管家怎么清理缓存
opporeno7在哪关闭主题商店个性化推送
vivo应用商店中缓存的图片和视频在哪里清理?
oppo手机乐划锁屏在哪
华为手机如何设置微信头像后面的小人
为你推荐:
网线怎么接水晶头
宸怎么读
踌躇怎么读
人员类别怎么填
口里发苦是怎么回事
炸酱面怎么做
霍英冬为什么国葬
郜怎么读
凉拌西兰花怎么做好吃
脸上有红血丝是怎么回事
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com