返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小红书app用户的薯币明细如何查看?
时间:2026-05-11 08:31:39
1、首先,打开进入小红书app的主页面,点击进入菜单;
2、随后,我们进入菜单后,点击钱包;
3、接下来,点击其他服务里的‘薯币明细’;
4、等待时间,在弹出的页面即可查看到用户的薯币明细了。
小红书怎么实名认证
小红书蒲公英怎么开通
小红书怎么接广告
小红书怎么进行官方认证
小红书怎样申请官方认证
为你推荐:
什么的歌声
spu是什么意思
甘油三酯是什么
brown是什么意思
limit是什么意思
3月15日是什么星座
鸡胗是鸡的什么部位
什么是愚人节
刻公章需要什么手续
感触是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com