返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小米手环5(NFC版)的查找手机铃声
时间:2026-04-24 20:50:43
1、打开“小米运动”手机APP。
2、进入“小米运动”的主界面,点击右下角“我的”按钮。
3、点击“我的设备”按钮中已经绑定的设备。
4、下拉,点击“查找手机铃声”,即可进行手机铃声的设置。
小米手环怎么样设置查找手机铃声为来电铃声
小米手环6如何修改查找手机的铃声
小米手环查找手机铃声怎么自定义
小米手环怎么查找手机
小米手环4查找手机铃声怎么设置
为你推荐:
qq收藏在哪里
福建旅游区
如何在京东上开网店
微信网站怎么做
如何让腿毛消失
天邪鬼青哪里多
如何查看手机型号
少女如何丰胸
如何开网店
江南水乡在哪里
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com