返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭语音助手的语音唤醒?
时间:2026-04-25 21:01:29
1、点击手机设置里的Jovi选项。
2、点击打开语音助手。
3、点击打开唤醒设置。
4、点击关闭语音唤醒开关即可。
vivo手机边缘闪光怎么设置
vivo返回键震动怎么去掉
vivo手机怎样设置语音助手
vivo手机如何设置来电氛围灯
VIVO手机如何打开锁屏提示音
为你推荐:
饺子怎么煮
馅饼做法
鼻炎怎么治能除根
五花肉的做法大全
幼儿食谱大全及做法
札怎么读
白斩鸡的正宗做法
香椿芽的做法
贺卡怎么做简单又漂亮
豆腐干的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com