返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼个性化推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 02:48:42
1、打开手机上的斗鱼,点击右下角的我,点击设置。
2、然后点击通用。
3、之后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了个性化推荐。
火影忍者ol激斗擂台活动攻略
新射雕群侠传之铁血丹心怎样领取吃鸡庆典福利
牙直播如何举报直播违规
虎牙直播如何查看我的青铜宝箱权益
王者荣耀孙尚香对线技巧
为你推荐:
庐山西海景区
可以看片的网站
度假旅游
孕妇可以吃香菜
origin怎么设置中文
环不取可以吗
永康旅游
雅诗兰黛护肤品怎么样
三星智能手表怎么样
江西 旅游
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com