返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手的朋友在看怎么关闭?
时间:2026-04-22 18:59:54
1、点击设置
打开快手APP,点击右下著掩购角设置。
2、点击隐私设置
在设付诉置里面,点散王击隐私设置进去。
3、点击仅自己可见
选择动态进去,点击仅自己可见即可。
快手如何关闭朋友在看
快手如何关闭朋友在看功能
快手极速版怎么关闭朋友在看功能
快手极速版朋友在看如何关闭
快手朋友在看怎么设置
为你推荐:
胸部太大怎么办
律诗的特点
若爱可以重来
投影仪怎么连接笔记本
旅游心理学
孕妇可以喝柠檬水
隶书的特点
吃什么可以提高免疫力
c盘哪些文件可以删除
防城港旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com