返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝震动怎么关闭
时间:2026-04-23 08:21:37
1、点击设置
点击支付宝右上角的设置;
2、点击新消息通知
点击新消息通知按钮;
3、点击振动
点击振动按钮;
4、关闭
然后关闭振动即可;
支付宝如何关闭振动
支付宝怎么关闭震动
支付宝怎么关闭震动
支付宝支付震动怎么关
支付宝付款输入密码有振动怎么关闭
为你推荐:
鼻子整形哪里好
如何变成双眼皮
手部湿疹怎么治疗
旅游婚纱摄影
华为麦芒4怎么样
028是哪里的区号
用手机如何赚钱
太阳金字塔坐落在哪里
横店在哪里
如何生成目录
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com