返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么挂断PK
时间:2026-04-29 22:37:48
1、在快手直播间左下角,点击【主播连线】的选项
2、选中对手,点击【邀请PK】的选项
3、在PK过程中,点击右上角的【×】即可结束PK
快手直播怎么开启语音聊天功能
快手pk功能怎么设置
快手直播如何隐藏观众信息
快手直播语音怎么关闭
快手直播如何关闭连麦功能
为你推荐:
头发干燥怎么护理
人参怎么保存
蒙迪欧怎么样
东北大学秦皇岛分校怎么样
怎么查过敏原
腰酸是怎么回事
文化程度怎么填
qq怎么邀请好友进群
建筑容积率怎么算
唇炎怎么治
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com