返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么注销账号
时间:2026-04-24 12:25:13
1、首先打开当当,点击
设置按钮。
2、然后点击“安全中心”。
3、然后点击“注销”。
4、最后,点击获取验证码,
输入验证码后即可注销账号
。
当当怎么注销账号
当当APP如何注销账号?
如何注销当当账号
当当app怎么注销账号
如何注销手机当当账号?
为你推荐:
怎么编曲
引号怎么打
怎么看朋友圈访客记录
企业年报怎么做
一个胸大一个胸小怎么办
飞利浦显示器怎么样
怎么清理手机垃圾
尿多怎么回事
铊怎么读
lamp怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com