返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
虎嗅怎么关闭个性化资讯通知?
时间:2026-04-23 05:21:00
1、首页点击右下角【我的】;
2、个人页找到顶部【设置】图标;
3、设置页选择【推送设置】;
4、关闭【个性化资讯通知】按钮。
虎嗅在哪里关个性化资讯推送
虎嗅如何关闭个性化资讯通知
虎扑怎么关闭个性化推荐功能
虎嗅在哪儿关闭个性化资讯通知
虎嗅在哪儿开启重要资讯通知
为你推荐:
手机dns怎么设置
羽博充电宝怎么样
怎么注销微信账号
孕妇贫血怎么办
我的世界怎么找到村庄
肝郁气滞怎么调理
经常失眠怎么办
肩膀痛怎么办
娜丽丝防晒喷雾怎么样
qq怎么解除手机绑定
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com