返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭钉钉自动翻译
时间:2026-04-28 02:40:10
1、在钉钉群页面,点击右上角的三个点图标选项。
2、进入到群聊设随炼置页面,点击AI实时翻译设置选项。
3、即可进入到AI实时翻译吩裕狠设置页面,将实时翻译的开关关闭即怕劫可。
钉钉怎么关闭AI实时翻译
钉钉发送消息实时翻译功能到哪关闭
钉钉app怎么关闭翻译功能
如何关闭钉钉翻译
奔跑中的人用七巧板怎么拼
为你推荐:
代购怎么做
晚上睡觉失眠怎么办
业之峰装饰公司怎么样
红警怎么结盟
玛卡怎么吃效果好
怎么清理c盘空间
qq怎么绑定闺蜜关系
恢复出厂设置会怎么样
淘宝怎么取消订单
睡眠质量不好怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com