返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯怎么关闭个性化推荐
时间:2026-05-02 16:32:05
1、打开一点资讯app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
一点成语怎么关闭个性化推荐功能
一点资讯个性化推荐如何关闭
一点资讯软件如何关闭个性化推荐
如何关闭一点资讯经典版个性化推荐
为你推荐:
word对号怎么打
密码箱忘记密码怎么开锁
婺源旅游攻略
稻城亚丁旅游
长安福特怎么样
p站怎么搜id
云计算特点
千分号怎么打
脸上长瘊子怎么去掉
破碎群岛怎么去
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com