返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机24小时制显示的设置教程
时间:2026-04-22 08:26:25
1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入其他设置;
2、在其他设置页面,选择日期和时间;
3、开启24小时制即可设置成功了。
OPPO手机如何设置24小时制?
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
oppo手机时间,怎么改用24小时制或12小时制
OPPO Find X2 怎么设置息屏时钟/息屏看时间?
oppo手机自动亮屏怎么关闭
为你推荐:
阿黛尔的生活完整版
一汽森雅r7怎么样
如何提高视力
怎么保存茶叶
大生活 电视剧
微信公众号如何申请
母亲节贺卡怎么写
如何治疗青春痘
充气娃娃怎么用视频
利亚纳a6怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com