返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查一个人的就医记录
时间:2026-04-23 11:30:35
1、打开软件,首页点击“缴费记录”。
2、跳转缴费记录页面,选择查询类别和年度,点击“费用清单”。
3、点击“诊疗费用”,查到一个人的就医记录。
门诊记录怎么查
国家医保服务平台APP如何查询个人就医记录信息
怎么查一个人的就医记录
就医记录怎么查询
住院记录怎么查
为你推荐:
concert是什么意思
柳絮是柳树的什么
瑶柱是什么
月经不调是什么原因
emt是什么意思
什么快递便宜
什么叫云计算
磨砂膏是什么
手上长透明小水泡是什么原因
supermarket是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com