返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果12nfc怎么充值公交卡
时间:2026-04-22 19:19:46
1、打开手机上的钱包APP,点击右上角【+】添加图标
2、点击【扫描或添加卡】
3、选择想要充值的公交卡类型
4、输入充值金额完成支付即可
微信怎么开启NFC功能
nfc怎么充值公交卡
重庆市民通app怎么充值公交卡
iPhoneXs Max如何给交通卡充值
iPhone13如何打开钱包的乘车页面
为你推荐:
鸡排怎么做
怎么减肥快
癫痫怎么治疗
肾结晶是怎么回事
蚂蚁借呗怎么开通
月经量少是怎么回事
怎么让腿变直
qq特别关心怎么看关心我的人
怎么申请微信公众号
钻石怎么画
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com