返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭优惠活动通知?
时间:2026-04-30 01:22:40
1、进入拼多多个人中心,点击【设置】进入。
2、进入设置页面,点击【消息接收设置】进入。
3、在拼多多消息接收设置的页面,点击【优惠活动通知】进入。
4、将【接收优惠与活动消息】后面的开关关闭即可。
拼多多怎么取消订阅物流提醒
查看物流时不小心点订阅物流
拼多多在哪里关闭物流提醒?
拼多多如何删除已取消的订单?
拼多多如何删除聊天记录?
为你推荐:
qq戳一戳怎么设置
艾滋病怎么传染
celine怎么读
依视路镜片怎么样
新蕾电动车怎么样
ipad怎么清理内存垃圾
什怎么组词
文件格式怎么转换
海鲜过敏怎么办
qq邮箱怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com