返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机如何连接OTG功能
时间:2026-04-22 12:07:35
1、拿出OTG线,将type-c接口的一端插入手机底部的充电接口。
2、将U盘插入OTG线的另一端接口即可。
1、拿出OTG线,将type-c接口的一端插入手机底部的充电接口。
2、将U盘插入OTG线的另一端接口即可。
OTG功能怎么用
OTG功能怎么打开
手机怎样安装otg功能
手机otg功能在哪里打开
otg功能怎么打开?
为你推荐:
怎么打字速度快
dnf体验服怎么下载
秋天的第一杯奶茶是什么梗
微生活
如何腌制牛排
小米手机如何
生产能力怎么写
难忘的初中生活
如何挑选冰箱
如何使用微信公众号
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com