返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开云闪付提醒类通知消息提醒?
时间:2026-04-26 06:23:08
1、打开云闪付app,然后点击如图所示的图标
2、居然云闪付设置页面,点击通用设置,
3、进入通用设置页面,点击新消息通知
4、最后,在新消息通知页面,点击打开提醒类通知就可以了
怎么合并支付宝和微信的收款码
广发网上银行如何跨行转账
怎样关闭数字人民币APP的摇一摇
云闪付怎样设置人脸登录
支付宝提现怎样取消?
为你推荐:
车贷利息怎么算
馄饨馅怎么调才好吃
元宝怎么叠
萝卜咸菜的做法
草莓印怎么快速消除
十万个为什么儿童版
高以翔怎么出意外的
书信格式怎么写
捞汁的做法
怎么确定猫认主人了
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com