返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果x面容怎么修复
时间:2026-04-22 14:24:54
1、选择苹果x手机“面容ID与密码”功能。
2、弹出面容ID与密码设置页,按下“重设面容ID”键。
3、重新设置面容ID,即可修复苹果x面容ID。
苹果手机卡贴的正确安装方法
买的二手苹果手机如何还原为出厂设置
苹果手机尺寸一览表
苹果手机怎么看是否换过零件
iphone卡贴是什么?
为你推荐:
正方体的表面积怎么求
牛肉怎么炒才嫩
怎么恢复视力
说梦话怎么治
脸上长色斑怎么办
可爱的英语单词怎么写
馅饼怎么做
滑膜炎怎么治疗
联通号码怎么查话费
甘油三酯高是怎么治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com