返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么设置语音输入联系人识别
时间:2026-04-25 09:34:36
1、点击进入搜狗输入法app中
2、点击进入我的,点击进入上方的设置
3、点击进入语音设置
4、点击开启优化联系人识别即可
红米k40处理器?
小米12呼吸灯在哪
句读app怎么设置桌面小工具
小米手机怎么显示归属地
小米手机怎么设置返回键
为你推荐:
感性什么意思
今年是什么生肖年
什么的树荫
岁寒三友是什么
send是什么意思
crush是什么意思
恍然大悟什么意思
police是什么意思
汽车suv是什么意思
电子商务是做什么的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com