返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好柿花生app如何创建目标
时间:2026-04-23 03:41:30
1、打开APP之后,直接进入到打卡界面,点击右上角的添加目标按钮。
2、进入到新界面,找到自定义目标选项,点击进去。
3、进入到创建目标界面,输入目标名称及相关设置后,点击右上角的保存即可。
好柿花生app怎么创建群组
好柿花生app如何注销账号
好柿花生app怎么关闭个性化广告
好柿花生app如何设置个人签名
好柿花生app怎么记录喝水量
为你推荐:
qos是什么
鲍鱼养殖
30万左右买什么车好
上皮细胞是什么
八月开什么花
华文中宋是什么字体
苏打水有什么作用和功效
junk是什么意思
减肚子上肉最有效运动
fax是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com