返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么接收个性化推荐
时间:2026-04-22 00:32:00
1、首先点击(如图)箭头指向按钮
2、点击设置按钮
3、点击“隐私管理”选项
4、“接收个性化推荐”后边的灰色按钮点击成彩色即可。
如何关闭58同城个性化推荐
手机里58同城app如何关闭个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐
58同城怎么关闭个性化推荐服务
为你推荐:
兴奋用英语怎么说
苹果手机系统怎么升级
qq头像图片大全
足球知识大全
环保广告语大全
成都中医药大学怎么样
圣安地列斯秘籍大全
二年级日记大全50字
葫芦烙画图案大全
冰心简介
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com