返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置取消长按切换控制
时间:2026-04-25 13:48:36
1、方法薪吐一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能中,进入“切换控薪祝译制”页面。
2、方法二、在切换控制页面,轻点“长按”设置选项。
3、方法三、三缝将“长按”功能项取消点亮即可。
iphone手机如何关闭长按屏幕编辑?
iphone长按屏幕编辑怎么关闭?
苹果手机关闭长按切换控制功能怎么做
苹果13锁屏通知怎么上移
苹果的长按切换功能咋关
为你推荐:
马云开什么车
sg是什么意思
野火烧不尽春风吹又生的意思
toner是什么意思
什么牌子面膜好
举世无双的意思
死缓是什么意思
绮丽的意思
人乳头瘤病毒是什么意思
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com