返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何将菜单键设置为启动近期任务?
时间:2026-04-23 20:36:17
1、进入小米,点击设置
2、点击更多设置
3、点击按键快捷方式
4、点击菜单键
5、点击切换到启动近期任务
小米手机怎么设置不提示系统更新
小米11pro miui12 内容中心如何设置?
小米红米功能:[3]如何处理应对响一声电话
小米12如何开启防闪烁模式
小米手机快递跟踪卡片不显示物流信息怎么办
为你推荐:
微信群发消息怎么发
奶盖的做法
煎茄子的家常做法
淦怎么读音
鱼的做法大全家常
凉拌黑木耳的做法
大煮干丝的做法
炸大虾的家常做法
胆囊炎是怎么引起的
today怎么读
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com