返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoT2X怎么更改状态栏通知提醒方式
时间:2026-04-22 19:57:44
1、进入手机设置,选择通知与状态栏
2、往下滑动选择通知提示方式
3、选择“无、数字、原始图标和美化图标”等显示方式。
如何设置通知提醒方式?
12306APP怎么更改消息通知方式?
好跳怎么设置通知提醒方式
vivoT2X怎么更改状态栏通知提醒方式
T2X 如何更改状态栏通知提醒方式?
为你推荐:
电脑用户名怎么查
陕西国际商贸学院怎么样
杨光的快乐生活9
淘宝被封号了怎么办
糖化血红蛋白高是什么意思
如何买卖股票
剧本杀是什么
额头长痘痘是什么原因
开火是什么字
邮箱号码怎么写
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com