返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
脉脉如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-30 16:52:33
1、首先,打开脉脉并单击“我的”。
2、然后,点击下方的“隐私”。
3、选择“个性化推荐。”
4、最后,我们勾选“关闭”即可。
法国双认证如何办理
【探图网】怎样进行实名认证?
滴滴打车时怎么确保人身安全和财产安全
巴菲特股东大会直播在哪看?
定制阳台柜,水电要注意什么
为你推荐:
台北旅游
如何写剧本
如何修眉
不是有效的win32应用程序怎么解决
如何鉴别翡翠
长春旅行社旅游报价
如何进入开发者模式
朋友圈营销
临时工工资怎么入账
日产阳光车怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com