返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播APP如何开启免打扰模式
时间:2026-04-22 07:05:53
1、打开石榴直播APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击消息通知。见下图
5、点开免打扰开关。见下图
6、点击免打扰时间设置,点击设置开始时间,结束时间。见下图
石榴直播怎么修改密码?
石榴直播APP如何设置开播提醒
石榴直播如何修改密码
石榴直播怎么修改密码
石榴直播怎么开启房间欢迎信息?
为你推荐:
水泡破了怎么办
董卿怎么了
芦荟怎么浇水
酒酿蛋怎么吃丰胸
我的世界火箭怎么飞
u盘怎么杀毒
黑米粥怎么煮
轮胎花纹型号怎么看
女孩痛经怎么办
放不下怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com