返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
心潮中如何查看平静情绪
时间:2026-05-01 13:33:39
1、打开心潮软件,点击下方的心潮图标。
2、在打开的心潮页面,点击上方的冥想选项。
3、在打开的改善亲子沟通列表中,选择其中的平静情绪,即可进行查看。
心潮中哪里查看准备
心潮中如何查看临场状态调节
心潮中哪里查看雨后湖泊
心潮中如何查看海上日出
心潮中如何查看森林小溪
为你推荐:
knee怎么读
眼睛胀痛是怎么回事
微信朋友圈怎么删除
鱼籽怎么做好吃
瘦人怎么能快速增肥
小儿咳嗽老不好怎么办
结束语怎么写
漫步者耳机怎么样
邮箱怎么填写
鸡眼是怎么形成的
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com