返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭文玩鉴定推荐功能
时间:2026-05-04 17:13:35
1、首先点击手机桌面安装好的“文玩鉴定”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“隐私设置”选项
5、点击“关闭推荐”选项后边的按钮即可
怎么开启文玩鉴定青少年模式
怎么修改文玩鉴定应用密码
文玩核桃怎么盘
文玩核桃油怎么使用
怎么把注册的文玩鉴定应用账户注销
为你推荐:
世界上最大的海是什么海
moq是什么意思
愚人节什么时候
乳腺钙化是什么意思
有什么好吃的家常菜
tmd是什么意思
淦这个是什么梗
itv是什么
社会性死亡是什么意思
上巳节是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com