返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone开启“支付宝”app访问麦克风
时间:2026-05-02 08:04:55
1、第一步
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
下滑页面点击“隐私”。
3、第三步
隐私页面点击“麦克风”。
4、最后
点击页面显示“支付宝”旁开关图标开启。
苹果手机支付宝在哪怎么设置反馈提醒
苹果13微信来电铃声怎么设置?
iPhone手机怎么关闭“微信”使用通讯录
iPhone14手机专注状态在哪里设置呢?
iPhone13如何新建备忘录文集
为你推荐:
夏普电视怎么投屏
许褚怎么读
gta5怎么联机
ps怎么画直线
榴莲没熟怎么办
消糜栓怎么用
老鼠怎么画
ipad怎么清理内存垃圾
鸭肠怎么做好吃
笔名怎么取
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com