返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么认证学生身份
时间:2026-04-22 23:37:35
1、打开支付宝,在搜索框中搜索饿了么学生中心,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击认证学生身份一键领取特权,即可完成认证,操作完成后具体情况如下图所示。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
饿了么怎么开通校园版超级吃货卡
饿了么学生认证在哪里
饿了么学生认证怎么弄
京东学生认证在哪
美团怎么看校园专送
为你推荐:
大写字母怎么读
怎么弹吉他
长城机油怎么样
镀铬怎么读
胸围怎么算
项目概况怎么写
蓑怎么读
信怎么写格式
胃寒怎么调理
vcf文件怎么打开
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com